Menü

Kollegium / Sprechzeiten

Lehrerkollegium 2020

Emailadressen der Lehrerinnen und Lehrer werden wie folgt gebildet: 
   
Diese E-Mail-Adresse ist vor Spambots geschützt! Zur Anzeige muss JavaScript eingeschaltet sein!  
   
Die Weitergabe dieser email-Adressen an schulfremde Personen ist untersagt! 
Lehrersprechzeiten der Kolleginnen und Kollegen:

 

Name

Vorname

Wochentag

Uhrzeit

Abdul Hamid

Jamiel

Dienstag

2. Stunde

Abels

Stefan

Dienstag

5. Stunde

Baringhorst

Claus

Dienstag

4. Stunde

Becker

Ingrid

Mittwoch

6. Stunde

Biller

Beate

Montag

8. Stunde

Conrad

Annalena

 

 

Danckwerts

Christine

Montag

7. Stunde

Da Silva Vieira

Carlos

Mittwoch

3. Stunde

Davids

Lars

Donnerstag

4. Stunde

De Lange

Inge

nach Vereinbarung

 

Dieckmann

Brunhild

Montag

4. Stunde

Ebbefeld

Claudia

Dienstag

5. Stunde

Erd

Dirk

Donnerstag

5. Stunde

Erd

Frauke

Mittwoch

2. Stunde

Eschenbach

Sabine

Mittwoch

3. Stunde

Franck

Karla

Mittwoch

3. Stunde

Frohnert

Doris

Dienstag

4. Stunde

Geduhn

Sabine

Donnerstag

5. Stunde

Gieche-Gondermann

Britta

Freitag

5. Stunde

Götte

Josef

Mittwoch

4. Stunde

Gogolin-Weidlich

Beate

Mittwoch

4. Stunde

Goseling

Noelle

Montag

4. Stunde

Gräfin von Plettenberg

Gertrud

nach Vereinbarung

 

Hägerbäumer

Astrid

Mittwoch

7. Stunde

Hanrath

Christopher

nach Vereinbarung

 

Hasan

Shafiq

Montag

5. Stunde

Heinke

Klaudia

Montag

3. Stunde

Heisterkamp

Miriam

Montag

6. Stunde

Hemann

Martina

Montag

4. Stunde

Hilleke

Jan

Donnerstag

3. Stunde

Hothneier

Mechthild

Donnerstag

3. Stunde

Hümmecke

Claudia

Dienstag

3. Stunde

Jonkanski

Ursula

Montag

4. Stunde

Giebel

Gabi

Montag

4. Stunde

Kather

Daniel

Montag

3. Stunde

Klingebiel

Claudia

Donnerstag

3. Stunde

Klinksiek

Andrea

Montag

6. Stunde

Kohl

Yvonne

Montag

3. Stunde

Dr. Krasnova

Irina

Montag

6. Stunde

Maqbool-Özkan

Natali

Mittwoch

5. Stunde

Mentrup

Gabriele

Dienstag

4. Stunde

Neuhaus

Gerrit

Mittwoch

2. Stunde

Niermann

Inga

Montag

5. Stunde

Pappert

Karin

Nach Vereinbarung

 

Pröpper

Gina

Freitag

3. Stunde

Pyhel

Elisabeth

Dienstag

5. Stunde

Quante

Helga

nach Vereinbarung

 

Rodenbach

Eva

Mittwoch

6. Stunde

Röder

Eleni

Donnerstag

3. Stunde

Sandvoß

Johanna

Freitag

2. Stunde

Schlegel

Elisabeth

Montag

4. Stunde

Schröder

Linn

Montag

2. Stunde

Schwegmann

Ricarda

Mittwoch

7. Stunde

Schweitzer

Sönke

Donnerstag

4. Stunde

Dr. Sedladcez

Stephan

Mittwoch

3. Stunde

Sehlbach

Mario

nach Vereinbarung

 

Spiegel

Fabian

Mittwoch

4. Stunde

Stetzkamp

Helga

Mittwoch

4. Stunde

Stöppler

Annekatrin

Donnerstag

3. Stunde

Stritzke-Bauer

Irene

Donnerstag

2. Stunde

Sundermann

Teresa

Dienstag

3. Stunde

Velske-Beimesche

Susanne

Mittwoch

5. Stunde

Wieling

Lisa

Freitag

2. Stunde

Witte

Ines

Donnerstag

4. Stunde

Wübbolt

Johanna

Dienstag

3. Stunde

 

Individuelle Terminabsprachen nach telefonischer Rücksprache möglich. Um eine telefonische Anmeldung wird gebeten.


Sekretariat: 02504-73420